IMPRESSUM


amicizia   Deutsch-Italienischer Verein für soziale Partnerschaft e.V.

amicizia   Associazione italo - tedesca per l'unione sociale

     
 Anschrift Brabanter Straße 11
D-65191  Wiesbaden
Tel.  0 61 1 / 41 98 40
Fax  0 611 / 42 09 95
e-mail info@amicizia.de  oder  amiciziaev@aol.com
Internet  http://www.amicizia.de

Bitte lesen Sie unsere Satzung.


Vorstand

1. Vorsitzender Michael Müller Tel. 0611-98827424 E-mail: amicizia.michele@hotmail.de
2. Vorsitzender Hans-Peter Klein Tel. 0611-419840 E-mail: hpkwiesb@aol.com
Schatzmeister Volker Kliemt Tel. 0611-541172 E-mail: vkliemt@gmail.com
Schriftführerin Birgitt Fuhr Tel. 0611-2044728 E-mail: birgitt.fuhr@gmx.de
Schriftführer Walter Pagel Tel. 0611-520956 E-mail: pagelwalter@aol.com
Beisitzer Marcello Caldori Tel. 0039-055-8076721 E-mail: mcaldori@web.de
Beisitzer Sascha Caldori Tel. 0176-84351821 E-mail: s.caldori@gmail.com
Beisitzerin Cornelia Wienicke-Heil Tel. 06172-5665 E-mail: c.w-h@t-online.de
Beisitzerin Hedda Schumacher Tel. 0611-66500 E-mail: hedda.schumacher41@gmail.com
Beisitzerin Marianne Stahl Tel. 0611-713436 E-mail: max.sta@t-online.de
Beisitzerin Gudrun Schildger Tel. 0611-603591 E-mail: gudrun.schildger@gmx.net

Lettera Birgitt Fuhr  
Reichsapfelstraße 19-21
65201 Wiesbaden  
e-mail birgitt.fuhr@gmx.de
Internet http://www.amicizia.de

Webmaster Hans Jürgen Schall E-mail: hjschall@gmail.com
Web-Server 1&1 PureTec GmbH
Erbprinzenstraße 4-12
D-76133 Karlsruhe 

Alle Elemente dieser Website (Bilder, Zeichnungen, Texte, Codes) sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht ohne vorherige schriftliche Genehmigung weiterverwendet werden. Unter dieses Verbot fällt insbesondere auch die Vervielfältigung per Kopie, die Aufnahme in elektronische Datenbanken und die Vervielfältigung auf CD-Rom. Für Fehler im Text oder falsche Links wird keine Haftung übernommen. Für die Inhalte der gefundenen Angebote sind die jeweiligen Betreiber verantwortlich.